Фирма-производитель шин Fulda по праву считается одной из старейших компаний, ведь торговой марке Fulda уже более 100 лет. Годом основания немецкой компании Fulda является 1900 год. Торговая марка носит такое название не случайно, ведь Fulda – это и город, и река в Германии.

Стартом производственной деятельности компании Fulda послужило начало производства технических изделий из резины. Со временем компания стала развиваться, соответственно, расширялаясь и сфера деятельности компании. Спустя 6 лет специалисты компании стали задумываться об увеличении прибыли. Сделать это представлялось возможным, начав тесное сотрудничество с активно развивающимся автомобильным рынком. После необходимых расчетов и исследований, компания Fulda дала старт производству первых сплошных резиновых шин.

За свое долгое существование, компания Fulda успела пережить не только успех, но и фиаско. Однако несмотря ни на что, основным достоинством компании всегда было и остается безупречное качество выпускаемой продукции. Качество продукции марки Fulda позволяет не беспокоиться за безопасность и комфортную долговременную эксплуатацию. Помимо всего прочего компания Fulda придерживается приемлемой ценовой политики.

С 1962 года немецкая компания Fulda является дочерним предприятием огромной корпорации Goodyear. Этой корпорации принадлежит достаточно большое количество известных торговых марок – это и Sava, и Kelly, и Debica, и Dunlop и некоторые другие.

На сегодняшний день доля продукции торговой марки Fulda на автомобильном рынке Германии составляет около 10%. Кроме того, компания Fulda, благодаря реализации продукции по принципу “хорошее качество – приемлемая цена”, занимает 2 место среди мировых брендов по производству шин (по данным опроса среди немецких автолюбителей).

Высокое качество шин марки Fulda – залог неоднократных исследований запросов потребителей, изучения новейших технологий и непрерывного строгого контроля. Шины компании Fulda производятся таким образом, чтобы управление автомобилем даже в самых напряженных ситуациях оставалось комфортным и безопасным.

Каждый год компания Fulda устраивает опросы среди европейских автомобилистов (в опросе, как правило, участвуют не более 10.000 человек). Такие регулярные тщательные опросы помогают выявить не только предпочтения, но и замечания автолюбителей. Полученные в ходе исследований данные обрабатываются специалистами компании. Как результат данная информация учитывается в процессе дальнейшего производства шин.

Благодаря значительной научно-исследовательской базе и масштабным исследованиям, компания имеет возможность использовать самые оптимальные современные технологии и материалы.

Продукция компании Fulda – это не только легковые, но и грузовые шины, а также шины для автомобилей различной грузоподъемности (так называемые, “легкие грузовики”). Кроме того компания Fulda также производит сельскохозяйственные шины (к примеру, для тракторов) и шины специального назначения (к примеру, имеющие повышенную проходимость).

От admin

Добавить комментарий