Универсальный кроссовер – именно такое определение отлично подходит модели 2013 года Audi A6 allroad. В РФ модель доступна по цене от 2.5 миллионов рублей с дизельным трехлитровым мотором. Audi A6 allroad создавался на укороченной базе A6 Avant. Заводские диски – 18 дюймов. Опционально можно докупить 19 и 20 дюймовые «катки».

По сравнению с универсалом А6 модель Audi A6 allroad получила такой же стильный дизайн, но с некоторыми изменениями в декорации и деталях экстерьера. Все фары светодиодные. Audi A6 allroad является премиум кроссовером Е класса. В интерьере все роскошно и выполнено на самом высоком уровне. Посадка водителя и всех пассажиров комфортная. Все приборы установлены максимально эргономично. Перед водителем расположен большой экран и блок управления всеми системами.

Особого внимания заслуживает отделка. Здесь присутствуют дорогая ткань и кожа, немного пластика, и даже дерева с алюминием. В багажнике умещается 565 литров. Все поверхности ровные, есть дополнительные карманы в бортах. Audi A6 allroad предлагается с огромным списком опционального оборудования.

Универсал продается с двумя двигателями, полным приводом и семискоростным автоматом. Подвеска – пневматическая адаптивная. Клиренс имеет способность меняться в зависимости от скорости и дорожного покрытия. Трехлитровый дизельный мотор выдает 310 лошадиных сил. Второй агрегат развивает 245 лошадиных сил, обладает тем же объемом, но работает на бензине.

Расход составляет примерно 7 литров. Audi A6 allroad отлично управляется, быстро отзывается на руль и педаль газа. На асфальтовом покрытии Audi A6 allroad станет настоящим королем дороги. Мощный двигатель, умная подвеска, множество систем помощи в управлении — Audi A6 allroad по праву заслужит свое место в премиум классе. Но, зарабатывая на желанный автомобиль, не забывайте об отдыхе.

Audi A6 allroad

От admin

Добавить комментарий