w

Известная автопроизводительная немецкая компания под названием Porsche, которая, кстати, очень долгое время работала над разработкой различных гибридных трансмиссий наконец-то объявила о том, что в совсем скорое время абсолютно вся модельная линейка компании получит наконец-таки и гибридные версии. Самым первым автомобилем, который будет оснащаться гибрид совершенно новым гибридом станет Porsche Panamera совершенно нового поколения. Кстати, данное авто должно будет выйти в свет уже через 3 года.

Необходимо отметить, что данный автомобиль собираются построить на специализированной платформе под названием MSB, которая, кстати, рассчитана не только лишь на задний, но также и на полный привод. Кстати, если учитывать также и тот факт, что свой автомобиль на данной платформе построит не только лишь Porsche, а также и всем известная компания, производящая, в основном, люксовые автомобили, а именно компания Bentley, то от этой компании можно будет ожидать также и появление гибридной версии автомобиля.

w

Также необходимо отметить и то, что специалисты из немецкой компании работают также и над созданием совершенно нового мотора, а именно 4-цилиндрового оппозитного силового агрегата. Необходимо сказать, что представители немецкой компании опровергли различные слухи, в которых говорилось о том, что компания анонсирует свой новый агрегат уже на Франкфуртском автошоу, которое состоится в сентябре, пояснив, что подобная разработка будет выпущена компания не раньше, чем в 2016-м году. Скорее всего на все эти автомобили будет произведена установка 2din магнитолы последнего поколения.

«Разумеется, что это не секрет, что специалисты из нашей компании пытаются разработать новый двигатель, но этот проект пока что находится только лишь на одной из самых ранних стадий развития. Мы надеемся, что нам удастся разработать совершенно новый силовой агрегат чуть раньше 2016-го года», – заявили представители немецкой компании

e

От admin

Добавить комментарий