Wanli является брендом известного во всем мире китайского производителя Guangzhou South China Rubber Tire Co., Ltd. Данное огромное государственное предприятие специализируется на производстве шин и покрышек для грузовиков, микроавтобусов и легковых автомобилей. Его история началась еще с 1988 году, в октябре которого было начато строительство первого завода по производству шин. Работать он стал в апреле 1992 года.

Успех и стремительное развитие этой компании связано с тем, что она очень быстро перенимает и удачно использует научные и технические разработки ведущих европейских стран и Америки. Wanli была одной из первых, применивших новое и современное оборудование с использованием передовых технологий для производства и тестирования шин, большая часть которого была приобретена в Великобритании, Германии, США и Японии. Сейчас на данном предприятии насчитывается больше 2000 специалистов, которые поддерживают работу самого совершенного и современного оборудования.

Компания выпускает около 4 миллионов автомобильных шин каждый год (более 500 различных моделей). Модельный ряд все время совершенствуется и расширяется. Автомобильные покрышки этого предприятия продаются в более чем 90 различных стран всего мира, поэтому Wanli по праву считается вторым самым крупным экспортером в Китае. Ее продукция известна в Австралии, Африке, Западной Европе и Северной Америке. Значимым для компании является тот факт, что она выпускает шины для таких автомобилей, как Audi, Zhengzhou Nissan, Changfeng Leopard, Jetta, Guangzhou Isuzu, Dongfeng, Hainan Mazda Sanjiang Renault, VW, Shanghai.

Благодаря тому что предприятие быстро и уверенно движется вперед, использует современное и качественное оборудование, самые новые научные и технические достижения, автомобильные покрышки этого производителя являются одними из наилучших в Китае. Все производимые шины Wanli имеют прекрасные тягово-сцепные характеристики. Поэтому во время солнца, дождя, снега и при гололеде колеса автомобиля всегда послушны, машина управляема, а пассажиры чувствуют себя в полной безопасности.

Использование современных технологий для конструирования приводит к производству таких шин Wanli, которые хорошо справляются с аквапланированием, экономичны и износоустойчивы. Из-за широкого протектора зимняя резина отлично проходит по заснеженным дорогам.

Новые модели данного производителя проходят тестирование и контроль качества изготовленной продукции, поэтому создаются самые лучшие шины для автомобилей, с которыми каждый водитель сможет насладиться хорошо управляемым автомобилем, комфортной и мягкой поездкой, а также и низким уровнем шума.

От admin

Добавить комментарий