УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ПРО ТОПЛИВНЫЕ КАРТЫ МОСКВА МОЖНО НА САЙТЕ ЭТАЛОН-АВТО

При использовании автомобиля, большая часть расходов при его эксплуатации приходится на топливо. Особенно сейчас, когда бензин постоянно возрастает в цене, многие автомобилисты ищут способы, как сэкономить на топливе. Особенно остро…

Аэродинамические обвесы

Аэродинамический обвес — это разного рода дополнительные накладки на кузов авто, которые значительным образом увеличивают его обтекаемость и придают эстетически приятный внешний вид за счет небольших изменений. Более того, можно…

Акустика

Совсем недавно единственным доступным для наших авто средством тюнинга был сделанный из пластика “обвес по кругу”. Однако потом оказалось, дескать экстерьер – это не все, на чем могут ограничиваться “золотые…

Акустика в Lada Kalina.

В данной статье я хочу рассказать о проблеме установки акустики в автомобиле Лада «Калина» типа хатч бэк, особенностях расположения, и оригинальной комплектации. В автомобиле довольно просторный салон, а вот багажник…

Автокран — мобильный и незаменимый

Строительные и погрузочно-разгрузочные работы не всегда происходят в удобном месте. Случается, что они бросают вызов. Например, строительство дома там, куда не подвезешь башенный кран. Или погрузка грузов в условиях отсутствия…

Автокран для частного застройщика

Перед индивидуальным строительством стоит огромное количество задач. Многие из них могут быть более эффективно решены с помощью автокрана. Несомненно всегда недорого,качественно,грузчики готовы выполнить поставленные перед ними задачи. Однако в ряде…

Автокран на строительной площадке спецтехника для строительства

Еще в конце девятнадцатого века стремительными темпами развивались не только многие отрасли промышленности и науки, но и сущность, и направленность строительной технологии. Они постепенно стали приобретать совсем другие очертания, ведь…

Автокран спецтехника для решения проблем

Существует мнение, что автокран – только строительная техника. Но мнение это ошибочное. Ведь автокран, благодаря модернизации, используют и в других отраслях промышлености при разных условиях. То есть автокран грузоподъемный механизм…

БОЛЬШОЙ СПРОС НА ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО

В мире есть большое количество стран, которые занимаются производством автотранспортных средств. Франция является одним из передовых поставщиков качественных автомобилей. В этой стране имеется множество автозаводов, которые производят миллионы авто в…

GPS контроль

Контроль автотранспорта, то есть пути его перемещения, отслеживание положения давно уже перестал быть привилегией военных структур. Сейчас мониторинг транспорта активно применяется в гражданском обществе. В первую очередь он необходим судовладельцам…

Интересные элементы башенного крана

Современные строители предъявляют к применяемой ими технике довольно много требований, тем более сейчас появилось большое количество «умных» приборов, которые могут и в работе помочь, и труд крановщика облегчить. Рассмотрим несколько…

Какими бывают башенные краны

На каждом строительстве непременно используются башенные краны – это одни из самых распространенных строительных машин. Для всех направлений строительства современный рынок предлагает башенные краны широкого ассортимента. В России краны выпускает…

Все об автомобилях.

Итак, вы хотите приобрести автомобиль, но не знаете, что для вас лучше: поддержанный или новый, отечественный или импортный. Эта статья поможет вам определиться. Итак, вы хотите приобрести автомобиль, но не…

ВЫБИРАЕМ АВТО ПО ДУШЕ

В последнее время стали очень популярны автомобили французских марок, в особенности Пежо. Эта небольшая, но очень функциональная машина, привлекает многими своими достоинствами людей, предпочитающих удобство и комфорт. Французские машины, кажется,…

Выбор автомобиля.

Вы решили приобрести автомобиль и задумались над тем, что же лучше: дорогая иномарка или относительно дешёвый отечественный легковой автомобиль. Вы решили приобрести автомобиль и задумались над тем, что же лучше:…

Daewoo Nexia vs ВАЗ 2112.

Сравнение двух автомобилей: отечественного «ВАЗ-2112» и импортного «Daewoo Nexia» с двигателями 1,6 л. Что же лучше для отечественного потребителя? Объективная оценка “бывалого” автолюбителя. Ну что ж, начнем мы, пожалуй, с…

Обновленной Skoda Rapid 2017

Рестайлинговая версия автомобиля Шкода Рапид 2017-2018 получила минимальные изменения экстерьера, но их хватило для привлечения внимания потенциальных покупателей. У этого автомобиля есть все необходимое для уверенного конкурирования с представителями C-класса.…

Почему популярны дизельные немецкие автомобили?

Идеальным вариантом покупки не новой машины считается автомобиль немецкого производства с дизельным двигателем. Почему именно «немец» – в целом понятно, более надежные машины найти весьма сложно. Но почему дизель? Ведь…

Audi TT-RS на AMI Leipzig

Компания Audi на проходившем салоне в Женеве 2015 представила новую до этого времени версию TT-RS. До этого момента модель никогда не подадалась в поле зрение кого-либо.Audi TT-RS Roadster будет иметь…

Автошины Mabor.

Ведущий мировой производитель автомобильных шин, германский концерн Continental был основан 8 октября 1871 года в Ганновере. Первоначально компания занималась производством шин для конных экипажей и велосипедов. Сейчас компания является самым…

Автошины Uniroyal.

Первые пневматические автопокрышки в США были изготовлены в 1895 году на фабрике резиновых изделий города Хартфорд. Впоследствии эта компания стала называться Uniroyal. Компания Uniroyal стала первопроходцем в области разработок автошин…