НЕПОВТОРИМЫЕ ФРАНЦУЗСКИЕ АВТО

Автомобили – очень популярное и порой просто незаменимое средство передвижения, становящееся с каждым днем все более и более распространенным. Существует огромное количество марок автомобилей, отличающихся по техническим характеристикам, цене, качеству,…

Нитро

Все мы помним трилогию увлекательного и захватывающего дух “Форсажа”, где безумные гонки на леденящей кровь скорости проходили с использованием закиси азота или попросту нитро. Запредельные скорости и мгновенные ускорения –…

НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЕЙ.

Среди французских автомобилестроительных компаний уверенное место занимает Citroen — компания, с почти столетней историей. В настоящее время политика компании идет в том же направлении, что и в далеких 1920х годах,…

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР НИССАН В УКРАИНЕ

Автомобиль Ниссан является надежным, функциональным и презентабельным. Наверное, каждый мужчина хотел бы стать владельцем такой машины. Если вы решили приобрести авто, то Ниссан – это достойный выбор. Лучше всего покупать…

Окраска автомобиля

Цвет автомобиля. Какой выбрать? Самые распространенные цвета для авто – белый, черный, серебристо-серый и красный. Именно такого цвета машины чаще всего можно встретить на улицах города. Такие цвета отлично подходят…

Оптика и противотуман

Как только начали появляться первые автомобили, сразу возникла потребность в освещении дорожного пути в ночное время суток. И, конечно, фары на первых этапах становления автомобилестроения не могли сравниться нынешним технологическим…

Особенности централизованных перевозок некоторых грузов

Кроме общих принципов организации централизованных перевозок, существуют различия в перевозках отдельных видов грузов. Перевозка кирпича требует соответствующей организации, так как на территории населенного пункта может находиться несколько заводов-поставщиков и большее…

Перевозка малогабаритных грузов

Для проведения строительных и отделочных работ всегда требуется большое количество разнообразных материалов. Как правило, при единовременной покупке большого объема строительны и отделочных материалов в компании-продавце можно заказать их доставку до…

Перевозка сельскохозяйственной техники

Для различных нужд сельского хозяйства всегда требуется специальная техника, позволяющая в короткие сроки выполнять широкий спектр работ. Современные модели сельскохозяйственной техники изготавливаются с применением инновационных разработок и передовых технологий, которые…

Перевозка сжатых и сжиженных газов

Сжатые газы в баллонах перевозят в специально оборудованных кузовах. Специфика перевозки этих грузов заключается в том, что газы транспортируют под большим давлением (150—200 атм) в таре со значительным собственным весом.…

Поговорим на языке автомехаников или все о двигателе и его ремонте на профессиональном языке

Для многих познания об автомобилях ограничиваются лишь общими сведениями и информацией, изложенной в руководстве по эксплуатации, составленном производителем автомобиля. При этом когда происходит беда и машина нуждается в срочном ремонте,…

Покраска авто

В покраске авто используются только лучшие материалы и оборудование самых известных брендов – 3M, FESTO, RUPES, Fini, IRT, SATA. Использование таких материалов позволяет давать гарантию покраски на один год. Качественное…

Покупка автокрана

Деятельность человека при строительстве различных сооружений, постоянно связана с проведением разного вида строительно-монтажных работ. Это относиться как к рядовым гражданам, так и к организациям, особенно строительным. Когда нужно переместить или…

Порядок, организация и выполнение перевозок грузов по системе тяговых плеч

Регулярные междугородные автомобильные перевозки грузов по системе тяговых плеч осуществляют: в полуприцепах (фургонах) — при перевозке ценных грузов только за пломбой грузоотправителя; в полуприцепах (бортовых) — при перевозке контейнеров за…

Применение электронно-вычислительных машин при планировании автомобильных перевозок

Решая задачи планирования автомобильных перевозок, необходимо производить вычисления, которые невозможно произвести обычными методами за короткий промежуток времени. Такие вычисления производят с помощью электронно-вычислительных машин (ЭВМ). Чтобы решить задачу при помощи…

Путешествие в кемпере – в дороге и стены помогают

Можно смело утверждать, что кемперы придуманы для желающих колесить по свету, не выходя из квартиры. Этот дом на колесах совмещает автомобиль и гостиницу и помогает путешественникам сосредоточиться исключительно на приключениях,…

РАЗНООБРАЗИЕ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ ФРАНЦИИ

Любители иностранных автомобилей конечно же обратят внимание на современные и недорогие модели автомобилей из солнечной Франции. Среди французских автомобилей наиболее популярны у россиян такие модели как Бугатти, Ситроен, Рено, Пежо,…

Ремонт алюминиевого кузова автомобиля: нюансы и особенности

Как правило, для ремонта алюминиевых автомобильных кузовов применяется сварка, которая, учитывая характеристики данного металла, имеет множество особенностей. Алюминий – метал с высокой теплопроводностью, которая приблизительно в пять раз выше, чем…

Стационарные строительные краны

В отличие от строительных подъемников, траектория перемещаемых стреловыми подъемными кранами грузов может быть пространственной. Поворотная стрела с определенным радиусом действия и подъем груза на гибком канате позволяют перемещать груз как…

Строительные подъемники Kroll Cranes

Строительство – важнейшая отрасль экономики в любой стране. При любых, даже самых сложных экономических условиях, постоянно строятся жилые, торговые и промышленные объекты, а, следовательно, растет и роль оборудования, необходимого для…

Трансмиссия

Сегодня трансмиссия автоматического управления представляет собой безумно сложной механической частью нынешнего автомобиля. Несколько видов систем включены в автоматическую трансмиссию. Управление каждой из них (гидравлическая, электрическая и механическая) осуществляется через многофункциональный…