Преимущества и недостатки стальных и легкосплавных колесных дисков

Современные колесные диски являются не только необходимыми комплектующими авто, но также и одним из способов тюнинга. Как выбрать диски, которые будут одновременно прочными и надежными, порадуют автовладельца долговечностью и отличными…

Расчет КАСКО

При покупке автомобиля одним из важных моментов спокойного вождения является подписание страхового договора КАСКО, который не только обеспечивает компенсацию материальных затрат, но и дает уверенность в получении страхового возмещения. Многие…

Роль автокредитования в реализации автомобилей

В России возрастает роль автокредитования в процессе продаж. Этому способствует стабилизация экономической ситуации в стране. Иностранные концерны активно открывают производство автомобилей в России, в частности в Санкт-Петербурге. Это положительно влияет…

Спортивный характер платформы и мощный двигатель – Volvo C30. Запчасти для Volvo xc90 и других моделей

Самым компактным и в то же время эмоциональным автомобилем в модельном ряду шведской компании Volvo, без всякого сомнения, можно считать Volvo C30. Прочный и подтянутый кузов, мощный двигатель и поистине…

Срок изготовления деталей для авто, снятого с производства

Каждый из автомобилей любой марки сходит с конвейера в течение ограниченного срока. По его окончании, производители занимаются выпуском новых автомобилей. Новичков-автолюбителей часто интересует вопрос о том, как долго будут производиться…

Техосмотр по-новому

Поправки, принятые к закону о техосмотре, освобождают автовладельцев от прохождения государственного технического осмотра автомобилей. Упразднен и талон техосмотра 2013 года. Отныне технически исправное состояние автомобиля привязано к полису ОСАГО, получить…

Тонированные стекла и безопасность движения

Тонировка стекол вашего автомобиля: чему отдать предпочтение – стильному дизайну и необычному виду любимой «лошадки» или все же здоровье и безопасность водителя стоят дороже? Основные преимущества и критические недостатки, виды…

Тяжелая автомобильная техника с использованием лизинга

Такие выгодные условия не могут не заинтересовать многие компании занимающиеся строительством и перевозкой грузов на различные расстояния, поэтому далее в статье мы рассмотрим основные требования, которые чаще всего предъявляются к…

Установка ксеноновых фар своими руками

Даже наличие минимума монтажных навыков позволит сделать такой процесс, как установка ксеноновых фар на свое авто не слишком сложным и вполне осуществимым в домашних условиях. Вашему вниманию представляется подробная инструкция…

Варианты продвижения автомобильных сайтов

Сегодня трудно себе представить активно развивающееся предприятие, у которого бы не было собственного сайта. Иметь собственное представительство в Интернете стало жизненно необходимым – это позволяет владельцам бизнеса максимально полно донести…

Видео регистратор – устройство, записывающее обстановку в пути

Для каких целей покупать автомобильный видео регистратор? Представленное устройство фиксирует все, что происходит с вами на дороге. Если установить сразу несколько камер, то будет возможность записывать не лишь то, что…

Выбор типа двигателя. Часть 2. Выбор машины.

Итак, в предыдущей части нашей статьи мы рассмотрели достоинства и недостатки бензиновых двигателей. Сегодня на повестке дня достоинства и недостатки дизельных и гибридных двигателей, а так же некоторые характерные особенности…

Выбор вида транспортного средства для перевозки грузов

При выборе средства перевозки груза следует учитывать ряд факторов: * надежность * оперативность * стоимость доставки. Исходя из этих определяющих, опишем достоинства и недостатки всех видов имеющегося в распоряжении грузовых…

Обзор автомобиля BMW X1

Немецкий автомобиль BMWX1, оснащен новыми передними фарами со светодиодной подсветкой и светящимися кольцами дневного света ксеноновых фар, противотуманными фарами с новой окантовкой. Значительные изменения коснувшиеся экстерьера – защита заднего бампера…

Аккумулятор, цена которого выгодна Вы можете приобрести у нас

Приобретение нового аккумулятора для своего авто – это важный шаг. Необходимо знать спецификацию будущего аккумулятора, прежде чем его приобрести. Кроме того, сегодня аккумуляторы представлены на рынке в широком ассортименте, а…

Автомобильные перевозки

В условиях динамично развивающегося рынка существенно возрастает потребность в автомобильных перевозках, одном из наиболее распространенных способов доставки грузов между регионами России и в другие страны. Плюсами данного вида перевозок, несомненно,…

Автоперевозки

Современный мир немыслим без транспортировки самых разных грузов на большие и малые расстояния — на этом держится огромный сегмент бизнеса, и только так люди имеют возможность получить товар, произведенный в…

Грузоперевозки по России

Как доставить груз из одной точки страны в другую? Ответ очевиден — здесь нужно воспользоваться услугами транспортной компании. Такие специализированные компании в настоящее время работают во всех крупных населенных пунктах…

История основания Audi

Интересна история появления компании Audi. Она появилась в 1910 году в городе Цвикау и явилась результатом долгой судебной тяжбы между Августом Хорьхом, основателем компании Horch,и его же коллегами. По данным…