Какой автомобиль подойдёт начинающему автолюбителю?

Водитель, начинающий свой нелёгкий путь по украинским автодорогам, первым делом после получения водительского удостоверения задумывается о покупке подходящего транспортного средства. Ввиду того, что неопытный автолюбитель не имеет достаточного стажа управления…

Запчасти к китайским тракторам торговых марок Dong Feng, Foton, Jinma, ДТЗ, Краз, Синтай

Компания TRAGTORG предлагает запчасти на самоходные машины и китайские тракторы по конкурентоспособным ценам! Вы уже определились с моделью оборудования? Тогда свяжитесь с менеджерами компании! Это можно сделать по телефону или…

Выбор помещения под автосервис

Любой автомобиль, даже недавно сошедший с конвейера и эксплуатирующийся в течение непродолжительного времени, требует ухода и своевременного ремонта. Замена сезонной резины, заправка кондиционера, ремонт ходовой части – процессы, отнимающие много…

Тойота Королла

Auris – это универсальное устройство, которое значительно улучшило Corolla. Он предлагает традиционную солидную конструкцию Toyota и, вероятно, обеспечит непревзойденную надежность. Однако, несмотря на свою практичность и удобство, он не делает…

Тойота Land Cruiser

Land Cruiser – самая важная модель после Тойота Королла во всем мире. За свою 50-летнюю историю она завоевала огромную репутацию благодаря надежности и прочности. Это оставило Toyota с проблемой при…

Интим услуги

Проститутки греческих городов больше нет вопроса о священном. Эти гетры или «компаньоны» занимают гостиную и часто посещают светское общество. Некоторые обретают удачу. Один из них, Aspasie de Milet, даже имеет…

История интим услуг

Часто говорят, что проституция – «самая старая работа в мире», ну, это ерунда, но это означает, что она не датируется вчерашним днем. Некоторым людям нравится думать, что с доисторических времен…

Газель фермер рефрижератор

Газель фермер рефрижератор успешно справляется с задачей по перевозке скоропортящихся грузов. Узкий температурный режим гарантирует доставку товара в отличном качестве. Вся молочная и мясная продукция будет доставлена до покупателей в…

Honda Civic нового поколения

Недавно был проведен тест-драйв популярного нового седана Civic от компании Honda. Это девятое поколение модели Civic, и различия с предыдущей моделью не ограничены только внешними показателями. Так, у новой модели…

Тойота Рав 4

Toyota RAV4, один из самых популярных внедорожников в одном из самых популярных классов автомобилей на сегодняшний день, получил новый улучшенный дизайн 2019 года, в котором были учтены некоторые недостатки компактного…

О спецтехнике

Спецтехника представляет собой особый вид машин и механизмов, предназначенных для выполнения трудоемких силовых работ. В зависимости от реализуемых функций вся спецтехника делится на шесть основных групп. Строительная спецтехника (гидроподъемники, экскаваторы,…

Продажа видеорегистраторов

Вы планируете купить авторегистратор? В нашем интернет-магазине осуществляется продажа видеорегистраторов хорошего качества по приемлемой цене! В нашем магазине видеорегистратор купить вы сможете с хорошим качеством записи. Это необходимо для безопасности…

Автобусы ПАЗ: отечественное качество, проверенное временем

Отечественное производство уже давно вышло на новый уровень, поэтому игнорировать факт его качественности и надежности как минимум неразумно. Сегодня российские автозаводы используют в работе новейшие технологии и достижения науки, изготавливая…

Лучший дилер автомобилей LADA в Калуге

Безопасного, современного «железного коня» от http://lada-aves-k.ru/, который позволит в течение дня успевать всё и даже больше. Все модели ВАЗ в Калуге у официального дилера АВЕС-Калуга Специалисты официального дилера автомобилей Лада…

Автошины и автопокрышки. Технические особенности.

Авто шины для вашего любимца. Заботясь об экологии и окружающей среде, корпорация Yokohama Rubber разработала ультрасовременную концепцию создания новых авто шин -BluEarth («Голубая Земля»). Принципиально новый состав, полученный из различных…

АЗС по хорошей стоимости – закупаем необходимое изделия

Динамически эволюционирующие машины да жажда благоприятности предопределило массовое закупание населением легковушек. Сие событие установил рост нуждаемости граждан в устраивающей покупке технического дизтоплива. Компании применили описанную ориентицию и взялись запускать автозаправочные…

Безопасность на зимней дороге – как выбрать зимние автошины?

Как известно, зимняя дорога отнюдь не радует автолюбителей своим хорошим покрытием, в отличие от сухого летнего асфальта (учитывая и то, что летом автолюбителя могут поджидать влажный от дождя асфальт или…

Частые вопросы о лизинге

Вопрос: Насколько в настоящее время распространена практика заключения сделок оперативного и возвратного лизинга, исходя из вашей практики? Ответ: На сегодняшний день, по возвратному лизингу проведено очень мало сделок. Для лизинговой…

Что такое минимойка для авто и какое значение она играет в жизни автомобилиста?

Высокое стремление к автоматизации и максимально легко облегчить труд автомобилиста привел к появлению минимоек. Хорошая минимойка может стать хорошим подарком или любимым аксессуаров в авто. Перспектива и спрос на аппараты…

Еще весной эксперты прогнозировали, что российский авторынок ждут немалые падения, рост которых будет усиливаться.

Сейчас уже можно сказать, что их прогнозы подтвердились — произошло ускорение темпов падения на российском автопроме. Ассоциацией европейского бизнеса были проведены исследования, в результате которых в первый летний месяц на…