Я – водитель со стажем. Езжу всегда и везде. Не люблю метро, не толкаюсь в троллейбусах и не жду маршрутки на остановках. Очередной свой отпуск, продолжительностью который не отличался, решила провести с пользой и познакомиться с достопримечательностями славного города Минска.

Город действительно замечательный. И мой выбор был целиком и полностью оправдан, поскольку в отпуске необходимо было еще и наладить контакты с планируемым поставщиком для работы. Я и решила совместить приятное с полезным.

Ехать своим автомобилем не рискнула, все-таки путь неблизкий, а 80 км. как никак! А вот исследовать достопримечательности дружественного государства и его столицы пешком или общественным транспортом вовсе не хотелось! И тут друг и советчик Интернет выдал прекрасную идею! Прокат авто в Минске на любой вкус и цвет пришелся мне явно по душе.

Индивидуальный подход и четкая работа автопроката

Забронировав авто в режиме онлайн на сайте autorenta.by я ни копейки не заплатила. Выбор огромен! Я механику в принципе не уважаю, поэтому отдала предпочтение новенькому Polo с коробкой автомат!

Когда ехала в Минск опасения, что в чем-то кроется подвох, не скрою, были. Уж как-то все сладко и гладко! Цены невысокие, круглосуточно работают, машины хорошие, а не ведра, которых и не жалко-то вовсе! Да, еще и КАСКО на все автомобили. Но риск – дело благородное, да и не пешком же действительно по музеям ходить и на деловую встречу?

Авто действительно оказалось новеньким, все идеально работала и с ценой – никакого форс-мажора, все, как и оговаривалось заранее. Персонал обходительный и очень внимательный. Вся процедура оформления аренды заняла минут десять. Предоставила я только паспорт и права.Я оформляла прокат на всю неделю, чтобы больше не заморачиваться, а вообще можно и от часа.

Это была очень плодотворная и насыщенная неделя. Соборы, музеи, парки, скверы, ботанический сад, памятник евреям, фонтан Независимости – это малая часть того, что я посетила и посмотрела. Достопримечательностей в Минске действительно хватает! Все достойно внимания и уважения за внешний облик и состояние! Рабочие вопросы тоже решила с успехом! Никаких проблем с автомобилем не возникло, наоборот, вождение только в удовольствие! Все-таки сервис, он и есть сервис! Да и дороги порадовали! На такой машине и по таким дорогам можно бесконечно колесить!

Вообщем, свобода передвижения – великая вещь! Через неделю сдала авто и отправилась домой. Вот такая, казалось бы, мелочь, как автомобиль, взятый в прокат, сделала мой отпуск незабываемым!

Инна Москвина г.Тольятти

автопрокатом 

От admin

Добавить комментарий