Обновлённый седан Lexus LS 2013 модельного года является флагманом этой компании и всё на этом можно было бы заканчивать наш обзор, так как в качестве этой японской компании наверно сомневаться не стоит. Но всё же мы отметим, что появился этот автомобиль на мероприятии, которое было специально создано и прошло в Сан-Франциско.

Этот автомобиль получает обновления, для того самого четвёртого поколения, которое выпускают с 2006 года и здесь наверно, уже понятно качество этой модели, раз её так долго покупают. При, чём горячие головы и особенно помешанные фанатики надеялись, что будет нечто, что назовут пятым поколением, но, так как это всё очень дорого, эта японская компания создала улучшение экстерьера и интерьера этой модели и в итоге получилось хорошо и интересно.

Основа внешних изменений созданы в изменениях передней и задней части, что звучит просто, а значит таким и является. Ведь автомобиль теперь тоже представили вместе с той самой фирменной решёткой радиатора на основе формы песочных часов, а также видим появление новой формы переднего бампера и можно отметить рельефный капот этого автомобиля. Но и головную оптику тоже изменили, ведь теперь она современная, что значит, что имеет светодиодное оформление, но к сожалению оно существует только под заказ. А задняя часть этого автомобиля представляется в изменённом бампере и фонарях, а ещё здесь появляется новая крышка, для багажного отделения, а также можно выделить и другую хромированную накладку.

Но другие изменения оставили, для оформления интерьера этого автомобиля. Ведь в салоне можно видеть появление обновления, для переднее панели, которая несёт в себе сравнительно большой 12,3 дюймовый цветной дисплей, который установлен в ее центральной части, но ещё отметим систему мультимедиа Lexus Enform, которая сможет создать доступ к интернету. Ещё интерьер улучшается и становится современным с помощью новых передних сидений.

В опциональном наборе этого автомобиля, есть заказная линия с адаптивной оптикой и системой слежения за дорожной разметкой, а также и слепыми зонами, а также выделим климат – контроль на четыре зоны и ещё аудиосистему Mark Levinson, которая основывается на 19 динамиках.

Начальный вариант комплектации Lexus LS 460 2013 вместе с длинной модификацией LS 460 L основывается на заднем приводе и на полном приводе под Ваш выбор. Но с задним приводом работает улучшенный 4,6 литровый агрегат с архитектурой V8, который выдаёт отдачу в 386 лошадей(497 Нм), а на основе полного привода работает тот же агрегат, который отдаёт мощность в 360 лошадей(470 Нм), но эти агрегаты работают вместе с восьмискоростной АКП.

А под капотом гибридной версии в комплектации Lexus LS 600h L остаётся всё тот же 5 литровый агрегат, который питается бензиновым топливом, который основывается на архитектуре V8, который работает вместе с двумя электрическими агрегатами, но мы скажем сразу общую отдачу, которая здесь 438 лошадиных сил, а сотню можно будет одолеть за 5,5 секунд, при этом расходую на смешанном цикле примерно 12 литров топлива на 100 километров, что подсчитали как среднее значение.

Но возможно главная новинка этого автомобиля – это появление модификации F Sport. Хотя в техническом плане эта модификация такая же как и модификация LS 460, но с полным приводом и тем же 4,6 литровым восьмицилиндровым агрегатом основанным на отдаче в 360 лошадей. Но, но этот седан представлен с занижением подвески, которая меньше на 10 мм и ещё этот автомобиль ставится на 19 дюймовые эксклюзивные колесные диски и усиленные тормозные системы Brembo, да и аэродинамический обвес тоже выделим, ведь здесь ещё есть и боковые юбки и задний диффузор и новая сетка, для решётки радиатора, а передний бампер получает увеличенные воздухозаборники.

Ещё можно выделить новую настройку подвески и рулевого управления, а также здесь используются другая тормозная система, которые сделали этот седан более гоночной версией.

В России начальная версия оценивается в 4 275 000 рублей, но речь здесь идёт об модели с задним приводом в модификации LS 460, а сама комплектация называется Executive. А гибридная модификация в её лучшем варианте набора комплектации оценена в 6 270 000 рублей.

LEXUS LS 2013

От admin

Добавить комментарий