Подраздел «седанов для народа» на сегодняшний день один из самых прибыльных для автокомпаний в мире. За подобными автомобилями люди выстраиваются в огромнейшие очереди. А уникальные комплектации иногда людям приходилось оживать почти до года. Кстати, это очень выгодно для производителей столь популярных автомобилей. Ведь человечество всегда обожает доступные варианты автомобилей. Пешеходам иногда настолько хочется стать счастливым обладателем автомобиля, что даже дорогие версии автомобилей тоже расходятся как хлеб в магазине.

По последним данным информационно-статистических агентств можно было предположить, что Toyota вскоре также вступит в борьбу в новом для себя сегменте на рынке автомобилей. И скорее всего этим автомобилем должен был стать Тойота Карина.

Уже в конце первого десятилетия двадцать первого века Toyota начала массовые продажи в Индии своих автомобилей по $10 900 долларов США. А речь идет о новой модели Toyota Etios, которая всегда производилась только на индийском заводе в городе Бидали. Но тогда на это событие почти никто не обратил особого внимания. Это легко обосновать тем, что международный автоконцерн Toyota с самого старта продаж объявил о том, они не собираются поставлять данный автомобиль на продажу в другие страны кроме Индии.

Однако, в средствах массовой информации теперь появилась новая тема для обсуждений. В 2013 году Toyota собирается представить на китайском автомобильном рынке модель Тойота Карина ценой $12 853 доллара США. Автомобиль будет несколько крупнее Etios. Оснащаться он будет полуторалитровым бензиновым двигателем. За год японцы планируют реализовывать по 200 тысяч экземпляров новенького авто по всему миру. Причем все машины будет производиться на новейшем заводе в Поднебесной, который оснащён самым современным оборудованием.

В это же время японская компания не забывают о Etios: по планам компании производство данной модели возрастет у 2013 году с 80 до 190 тысяч в год. Также, в нынешнем году Toyota собирается представить всему миру бюджетный автомобиль, предназначенный для Индонезии и Бразилии.

Не создается ли у вас мнение, что скоро очередь дойдет и до России? В общем уже со времен Тойота Карина Е имидж в нашей стране у Тойота довольно солидный. Все автомобили этой марки у нас считают качественными и надежными.

Тойота Карина

От admin

Добавить комментарий