Бампер предназначен для защиты автомобиля от повреждений, а также бампер предотвращает наносимый ущерб при столкновении транспортных средств. Помимо практических свойств бампер обладает еще и эстетическим назначением. Именно бампер придает автомобилю индивидуальный, спортивный стиль и интересный внешний вид.

Автомобили марки Chevrolet получили признание в России и мире, благодаря своим уникальным качествам, преимуществам. Одной из наиболее распространенных моделей Chevrolet является марка Chevrolet Lacetti. И для того чтобы выделиться из толпы необходимо обратить внимание на тюнинг авто. Подходящий бампер это первый шаг на пути к первоклассному тюнингу.

Бампер обладает рядом преимуществ, среди которых:

Безопасность. Бампер способен защитить автомобиль от значительных повреждений, беря удар на себя и значительно смягчая его. За счет бампера и автомобиль и его владелец находятся в безопасности, что нельзя сказать при его отсутствии.

Декоративные функции. Передний и задний бампер делают форму авто более плавной, обтекающей, придают машине спортивный внешний вид, индивидуальность и стиль. Разнообразие на авторынке поможет выбрать наиболее подходящий бампер.

Функциональность. При повреждениях автомобиля отремонтировать бампер не составляет никакого труда, к тому же сам автомобиль остается в целости и сохранности. А вот при отсутствии бампера, ремонт Chevrolet Lacetti любого другого автомобиля обойдется в кругленькую сумму.

В интернет-магазине TuningRoom вы можете найти как задние, так и передние бампера для Chevrolet Lacetti. В каталоге вы найдете бампер и для модели седан, и хэтчбэк Chevrolet Lacetti. Бампера, представленные в интернет-магазине TuningRoom, изготовлены из пластика. Для многих автовладельцев различия между пластиком и металлом не очевидны, поэтому мы осветим достоинства пластиковых бамперов. Итак:

Вес. За счет большей легкости пластикового бампера расходуется меньше топлива.

Стоимость. Пластиковый бампер стоит дешевле металлического при этом он сохраняет тот же уровень функциональности.

Форма. Дутая форма бампера создает большее пространство между объектом и автомобилем, что оказывает влияние на степень повреждения.

Безопасность. При столкновении автомобиля, предположим, с пешеходом, второй получит гораздо меньший ущерб здоровью, чем при столкновении с металлическим бампером.

Бампер для Chevrolet Lacetti совмещает безопасность, эстетичный внешний вид и комфорт для владельца.

Бампер

 

От admin

Добавить комментарий