Hyundai_Tucson_2.0_CRDi_4WD_Premium_(III)_–_Frontansicht,_5._September_2015,_Düsseldorf

Hyundai готовит к обновлению свой модельный ряд пяти- и семиместных кроссоверов, которые будут представлены публике в следующем году. Таким образом Hyundai планирует закрепить и улучшить в этом сегменте свои позиции. Другим большим подарком для поклонников марки станет обновление флагманской Elantra. Появление последней в автосалонах ожидается на начало 2016 года.

Кроме того, Hyundai, который нельзя назвать лидером «электрификации», собирается до конца 2016 года представить плагин-гибрид версию модели Sonata. Другая гибридная модель, имя которой пока не разглашается, пополнит модельный ряд компании годом позже.

Ниже представлены некоторые планы компании до 2018 года.

5650a80ae4b0a81533bcd81b_cv1

Elantra.

Уже известно, что новое поколение Elantra получит обновленные подвески и высокопрочную сталь для шасси. Конечно, модель получит и новый дизайн интерьера. Скорее всего, обновленная Elantra останется со старыми силовыми 1,8- и 2,0-литровым агрегатами. Компания рассматривает возможность установки меньшего по объему турбированного двигателя, но решение пока не принято.

Sonata.

Никаких серьезных изменений модель не получит в течение следующих пяти лет, кроме некоторых «косметических» изменений для 2017 модельно года.

2015-Hyundai-JP-Edition-Sonata-PLACEMENT

Azera.

Никаких изменений не ожидается до 2017 года. Скорее всего, модель получит новую платформу, но, не ранее, чем через три года.

Veloster.

Компания собирается выпустить несколько специальных версий своего трехдверного хетчбека.

maxresdefault

От admin

Добавить комментарий